4 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Макарова (г Кореновск), дом 17

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
53 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
М
Мишнева Христина Ивановна14.10.2025

А никто не в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.

Л
Левковича Елизавета Александровна16.08.2025

Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Ростелеком полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.

Ц
Цуцкова Ирина Глебовна28.07.2025

Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у iDom 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить iDom.

М
Могутов Адам Измаилович28.03.2025

Выбрирал из самых не дорогих тарифов Ростелеком интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий

Г
Голованова Эмма Филипповна11.01.2025

Уже неделю как я пытялся подклюить Аванта, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Аванта провели мне интернет сразу, работает как автомат

Б
Белочкина Владислава Германовна14.11.2024

Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем

Ш
Шентерякова Евгения Иларионовна21.10.2024

И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Фридом когда уже довели. У меня был Фридом Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Фридом предраться вообще не к…

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Макарова (г Кореновск), 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Макарова (г Кореновск)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 2 4 провайдера дом 2А 4 провайдера дом 3 4 провайдера дом 4 4 провайдера дом 4А 4 провайдера дом 4Б 4 провайдера дом 5 4 провайдера дом 5А 4 провайдера дом 6 5 провайдеров дом 6А 4 провайдера дом 7 4 провайдера дом 9 4 провайдера дом 10 4 провайдера дом 10А 4 провайдера дом 11 4 провайдера дом 12 4 провайдера дом 12А 4 провайдера дом 13 4 провайдера дом 14 4 провайдера дом 15 4 провайдера дом 16 4 провайдера дом 17 4 провайдера дом 18 4 провайдера дом 18А 4 провайдера дом 19 4 провайдера дом 20 4 провайдера дом 21 4 провайдера дом 22 4 провайдера дом 23 4 провайдера дом 24 4 провайдера дом 24А 4 провайдера дом 25 5 провайдеров дом 26 4 провайдера дом 26А 4 провайдера дом 27 4 провайдера дом 28 4 провайдера дом 29 4 провайдера дом 30 4 провайдера дом 31 4 провайдера дом 32 4 провайдера дом 33 4 провайдера дом 35 4 провайдера дом 35К 3 провайдера дом 37 4 провайдера дом 39 4 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама